Октоберфест 2011 в Виват Провинции

Ресторан Виват Провинция провел в Полтаве фестиваль пива Октоберфест 2011
Ресторан "Виват Провинция" провел ежегодный фестиваль пива Октоберфест 2011. На этом фестивале создалась особая атмосфера единения, дружбы и свободы, где каждый может выразить себя и порадовать тело и душу. Всех гостей ожидали эксклюзивные сорта пива и возможность отведать блюда немецкой кухни: сосиски, тушеную капусту, картофель-фри, свиные ребрышки и т.д. Кроме этого, гостей развлекали авторскими шоу-программами приглашенные артисты и музыканты.

В нашем медиа-архиве Вы можете посмотреть фотографии с фестиваля.

Краткая история:
Если бы в далеком 1810 наследник Баварского престола Людвиг Первый даже и не хотел жениться на юной Терезе Саксонской, его следовало бы уговорить. Ведь по случаю этого события баварцы, а потом и весь мир получили популярный пивной фестиваль - «Октоберфест». Традиционно он стартует в третьи выходные сентября на Терезином лугу, который прежде был за городом, а теперь почти в сердце Мюнхена. На «утоление жажды» в течение шестнадцати дней обычно уходит 6-7 миллионов литров напитка, сваренного шестью лучшими пивоварнями Верхней Баварии.
12 Октября, 2011  18:04 Просмотров: 905
© 2017 Гостинично-ресторанный комплекс Виват Провинция Разработка и дизайн Сарафанюк Андрей