Праздник молодого вина "Божоле Нуво"

С 23 по 30 ноября ресторан Виват Провинция приглашает на праздник молодого вина «Божоле Нуво».

По традиции, в это время во всем мире отмечают праздник молодого вина «Божоле Нуво». Более миллиона ящиков с Beaujolais Nouveau начинают путешествие из маленьких деревень и городков через Францию к Парижу, чтобы затем отправиться в разные части света.

Именно в этот день оно поступает в продажу, спустя 6 недель после сбора урожая. Это лёгкий напиток, обладающий приятным богатым, фруктовым вкусом, ещё слегка бродит, тем самым чуть напоминая шампанское и приятно веселя душу. Именно в этот день принято дегустировать молодое вино и приветствовать его словами "Le Beaujolais Nouveau est arrivé!" ("Божоле Нуво прибыло!").

А какой праздник без застолья? Правильно, никакой! Ресторан Виват Провинция приглашает Вас отпраздновать сезон молодого вина Божоле в нашем ресторане. Гарантируем Вам неповторимую атмосферу и хорошее настроение, которое добавит Вам наши специальные предложения.

Итак друзья, каким Божоле будет в этом году, мы с Вами узнаем вместе, открыв первую бутылочку нового Божоле 23 ноября.
9 Ноября, 2012  18:16 Просмотров: 811
© 2017 Гостинично-ресторанный комплекс Виват Провинция Разработка и дизайн Сарафанюк Андрей