Ресторанно-гостиничный комплекс "Vivat Провинция" приглашает отпраздновать Новый год 2018 в теплой и веселой атмосфере с друзьями и близкими. Только для Вас в новогодний вечер 31 декабря увлекательно-зажигательная шоу-программа "Стиляги"!

Нашими пивоварами для настоящих ценителей живого нефильтрованного пива по старинным рецептам сварено мягкое ароматное пиво, а дружным, сплоченным коллективом предоставлены лучшие сорта колбас собственного производства.

Гостинично-ресторанный комплекс "Виват Провинция" приглашает всех 3 июня на грандиозное "Открытие пивного сезона в Провинции".
Вас ожидают:
- море свежего пива;
- потрясающе вкусные закуски к пиву;
- блюда от нашего шеф-повара;
- выступление кавер-группы "Отдел Кадров";
- шоу от "Живых барабанов";
- развлечения, конкурсы и незабываемые впечатления!

22 Мая, 2017
9 Мая
Гостинично-ресторанный комплекс "Виват Провинция" сердечно поздравил ветеранов с 72-й годовщиной победы над нацизмом во Второй мировой войне и Днем памяти и примирения. Ветеранов и гостей ждали букеты цветов, традиционная полевая каша и интересная программа.

Ресторан "Виват Провинция" приглашает провести праздник весны и женственности с нами. 8 Марта в нашем ресторане - это непревзойденная кухня от нашего шеф-повара, живая музыка и незабываемые впечатления.

Страница 1 из 1812345»»»
© 2017 Гостинично-ресторанный комплекс Виват Провинция Разработка и дизайн Сарафанюк Андрей