Ресторанно-гостиничный комплекс "Виват Провинция" приглашает отправиться в новогоднее путешествие с Бременскими музыкантами.

Вас ждут изысканные угощения от шеф-повара ресторана, праздничный салют, веселые конкурсы, зажигательная музыка от Олега Писаренко и его команды.

Международный женский день - один из самых прекрасных весенних праздников. Он дает мужчинам еще один повод проявить к “слабому” полу свои сокровенные чувства.

Приближается один из самых романтичных праздников в году - День Святого Валентина! И хотя праздновать его у нас стали совсем недавно, День Влюбленных теперь очень популярен. Это не удивительно – ведь любви все возрасты покорны…

Загородный ресторанно - гостиничный комплекс «Vivat Провинция» приглашает отпраздновать Новогодние корпоративы и Новый год 2016 в теплой и веселой атмосфере с друзьями и близкими!

Популярные артисты, веселые конкурсы, зажигательные танцы, розыгрыши ценных подарков, изысканные угощения от шеф-повара ресторана, незабываемое огненное шоу – все это ждет Вас в канун Нового 2016 года!

В рамках сотрудничества ДРК "Игроленд", гостинично-ресторанного комплекса "Vivat Провинция" и зоопарка "Бабусин дворик" 01 августа 2015 года в ТРЦ "Экватор" состоялся очередной мастер-класс, который проводил шеф-повар ресторана Тимофей Гаевой, участник телешоу "На ножах" и "Пекельна кухня 3". Под руководством Тимофея дети и их родители увлеченно готовили блюдо мексиканской кухни "фахитос с сосиской".

Страница 3 из 18«««1234567»»»
© 2018 Гостинично-ресторанный комплекс Виват Провинция Разработка и дизайн Сарафанюк Андрей