+38 050 0645685 - гостиница
ресторан "Vivat Провинция"

Стало доброй традицией сотрудничество ДРК "Игроленд", гостинично-ресторанного комплекса "Vivat Провинция" и зоопарка "Бабусин дворик".

31 января 2015 года в ТРЦ "Экватор" состоялся очередной мастер-класс, который проводил шеф-повар ресторана Тимофей Гаевой, участник телешоу "На ножах" и "Пекельна кухня 3". Под руководством Тимофея дети и их родители увлеченно готовили любимое блюдо шефа «Пекельной кухни» Арама Мнацаканова - блинчики с нутеллой.

Приглашаем Вас "14 февраля" на романтическую вечеринку "Любовь в нашем городе". В программе выступления артистов, веселые конкурсы, призы.

Начало в 19.00

29 ноября 2014 в ТРЦ "Экватор" состоялся традиционный мастер-класс. Продолжая сотрудничество ДРК "Игроленд", гостинично-ресторанного комплекса "Vivat Провинция" и зоопарка "Бабусин дворик" шеф-повар ресторана Тимофей Гаевой, участник телешоу "На ножах" и "Пекельна кухня 3" посвящал детей и их родителей в таинство приготовления очень вкусного и полезного напитка - "трехслойного смузи".

Гарантируем Вам неповторимую атмосферу и хорошее настроение, зажигательные танцы, изысканные блюда от шеф-повара Тимофея Гаевого, много музыки и, конечно же, Божоле Нуво 2014 года из самого сердца Франции!

Праздник состоится 21 ноября. Начало в 19.00
Справки по тел. (067) 532-15-50

Продолжая сотрудничество гостинично-ресторанного комплекса "Виват Провинция", зоопарка "Бабусин дворик" и ДРК "Игроленд" 18.10.2014 в ТРЦ "Экватор" шеф-повар ресторана Тимофей Гаевой, участник телешоу "На ножах" и Пекельна кухня 3" провел очередной мастер-класс.

В рамках сотрудничества гостинично-ресторанного комплекса "Виват Провинция", зоопарка "Бабусин дворик" и ДРК "Игроленд" 17.08.2014 на территории ТРЦ "Экватор" состоялся мастер-класс при участии шеф-повара ресторана Тимофея Гаевого, участника телешоу "На ножах" и Пекельна кухня 3".

Приглашаем на вечер Ивана Купала 6 июля 2014 года! Увлекательное шоу, конкурсы, прыжки через костер, хорошая музыка не оставят никого равнодушными!

Блюдо вечера - барашек, жареный на вертеле!

Приглашаем посетить музыкальные вечера с Аленой Шмелевой и Сергеем Сувальским.

Семейный ресторан "Vivat Провинция" приглашает Вас посетить открытие пивного сезона 17 мая 2014 года. В программе:
- презентация нового сорта пива,
- блюдо от шефа "поросенок в печи",
- веселые пивные конкурсы и хорошая музыка.

Семейный ресторан "Vivat Провинция" приглашает Вас посетить феерическое шоу с конкурсами, сюрпризами и подарками в честь чудесного весеннего праздника 8 марта! Незабываемая атмосфера и веселый отдых гарантированы!

Страница 3 из 9«««1234567»»»
© 2019 Гостинично-ресторанный комплекс Виват Провинция Разработка и дизайн Сарафанюк Андрей