+38 050 0645685 - гостиница
ресторан "Vivat Провинция"

Ресторанно-гостиничный комплекс "Виват Провинция" приглашает отправиться в новогоднее путешествие с Бременскими музыкантами.

Вас ждут изысканные угощения от шеф-повара ресторана, праздничный салют, веселые конкурсы, зажигательная музыка от Олега Писаренко и его команды.

Международный женский день - один из самых прекрасных весенних праздников. Он дает мужчинам еще один повод проявить к “слабому” полу свои сокровенные чувства.

Приближается один из самых романтичных праздников в году - День Святого Валентина! И хотя праздновать его у нас стали совсем недавно, День Влюбленных теперь очень популярен. Это не удивительно – ведь любви все возрасты покорны…

Загородный ресторанно - гостиничный комплекс «Vivat Провинция» приглашает отпраздновать Новогодние корпоративы и Новый год 2016 в теплой и веселой атмосфере с друзьями и близкими!

Популярные артисты, веселые конкурсы, зажигательные танцы, розыгрыши ценных подарков, изысканные угощения от шеф-повара ресторана, незабываемое огненное шоу – все это ждет Вас в канун Нового 2016 года!

В рамках сотрудничества ДРК "Игроленд", гостинично-ресторанного комплекса "Vivat Провинция" и зоопарка "Бабусин дворик" 01 августа 2015 года в ТРЦ "Экватор" состоялся очередной мастер-класс, который проводил шеф-повар ресторана Тимофей Гаевой, участник телешоу "На ножах" и "Пекельна кухня 3". Под руководством Тимофея дети и их родители увлеченно готовили блюдо мексиканской кухни "фахитос с сосиской".

По пятницам и воскресеньям приглашаем всех любителей хорошей музыки на музыкальные вечера с Аленой Шмелевой - вокалисткой группы "Джаз терапия", студенткой ДГМА им. С.С. Прокофьева, солисткой муниципального духового оркестра "Полтава", преподавателем эстрадно-джазового вокала Малой академии искусств им. Раисы Кириченко.

Начало в 18.00

23 мая семейный ресторан "Vivat Провинция" приглашает Вас посетить открытие пивного сезона 2015 года.
В программе:
- презентация нового сорта пива,
- блюдо от шефа "барашек на вертеле",
- веселые пивные конкурсы и хорошая музыка.

24 Февраля, 2015
8 Марта
Начало весны удачным образом совпадает с замечательным праздником - Международным женским днем! Эта дата дает мужчинам еще один повод проявить к “слабому” полу свои сокровенные чувства.

Приглашаем Вас отпраздновать 8 Марта с рестораном "Vivat Провинция"! В программе выступления замечательных артистов, хорошая музыка и романтическая атмосфера.

Начало в 19.00

18 Февраля, 2015
Масленица
Любите блины? С 16 по 22 февраля приходите в семейный ресторан – пивоварню «Vivat Провинция» попробовать самые вкусные блинчики в городе!

Стало доброй традицией сотрудничество ДРК "Игроленд", гостинично-ресторанного комплекса "Vivat Провинция" и зоопарка "Бабусин дворик".

31 января 2015 года в ТРЦ "Экватор" состоялся очередной мастер-класс, который проводил шеф-повар ресторана Тимофей Гаевой, участник телешоу "На ножах" и "Пекельна кухня 3". Под руководством Тимофея дети и их родители увлеченно готовили любимое блюдо шефа «Пекельной кухни» Арама Мнацаканова - блинчики с нутеллой.

Страница 2 из 9«««123456»»»
© 2019 Гостинично-ресторанный комплекс Виват Провинция Разработка и дизайн Сарафанюк Андрей