+38 050 0645685 - гостиница
ресторан "Vivat Провинция"

Ресторан "Vivat Провинция" приглашает Всех на ежегодное открытие "Пивного сезона". В программе: мясо на открытом огне, вкуснейшее пиво и море позитива!

Уже стало традицией, что каждый год ресторан "Виват Провинция", который находится в самом сердце поля Полтавской битвы, гостеприимно встречает "Шведское Общество Военной Истории". Уважаемые наши друзья, мы искренне благодарим Вас за Ваш визит! Ждем следующий раз на нашей исторической земле!

Ресторанно-гостиничный комплекс "Vivat Провинция" приглашает отпраздновать Новый год 2018 в теплой и веселой атмосфере с друзьями и близкими. Только для Вас в новогодний вечер 31 декабря увлекательно-зажигательная шоу-программа "Стиляги"!

Нашими пивоварами для настоящих ценителей живого нефильтрованного пива по старинным рецептам сварено мягкое ароматное пиво, а дружным, сплоченным коллективом предоставлены лучшие сорта колбас собственного производства.

Гостинично-ресторанный комплекс "Виват Провинция" приглашает всех 3 июня на грандиозное "Открытие пивного сезона в Провинции".
Вас ожидают:
- море свежего пива;
- потрясающе вкусные закуски к пиву;
- блюда от нашего шеф-повара;
- выступление кавер-группы "Отдел Кадров";
- шоу от "Живых барабанов";
- развлечения, конкурсы и незабываемые впечатления!

22 Мая, 2017
9 Мая
Гостинично-ресторанный комплекс "Виват Провинция" сердечно поздравил ветеранов с 72-й годовщиной победы над нацизмом во Второй мировой войне и Днем памяти и примирения. Ветеранов и гостей ждали букеты цветов, традиционная полевая каша и интересная программа.

Ресторан "Виват Провинция" приглашает провести праздник весны и женственности с нами. 8 Марта в нашем ресторане - это непревзойденная кухня от нашего шеф-повара, живая музыка и незабываемые впечатления.

26 Февраля, 2017
Масленица
Приглашаем отметить вместе с нами этнический праздник "Масленица". Всех гостей ждет угощение вкусными блинами от нашего шеф-повара.

Гостинично-ресторанный комплекс "Виват Провинция" сделал романтическую вечеринку для своих горячо любимых гостей в День Святого Валентина.

22 Января, 2017
Праздник Крещения
В ресторане "Виват Провинция" прошел праздник Крещения. В рамках праздника состоялось освящение водоема, купание в крещенской воде, развлекательная программа и угощение каждому "моржу".

Страница 1 из 912345»»»
© 2019 Гостинично-ресторанный комплекс Виват Провинция Разработка и дизайн Сарафанюк Андрей