+38 050 0645685 - гостиница
ресторан "Vivat Провинция"

Мы в соцсетях:

Смотреть футбол в Полтаве

Если Вы настоящий болельщик или просто любите смотреть футбол в веселой компании, тогда гостинично-ресторанный комплекс "Виват Провинция" приглашает Вас в паб на просмотр футбольных матчей на больших экранах в НD качестве!

Мы сварим специально для Вас самое вкусное " живое пиво", подадим из ресторана приготовленные нашими лучшими поварами закуски!

Кстати " живое пиво" у нас есть четырех сортов:
  • светлое, типа Pils, плотность 12%, спирт до 5% об. Предназначено для тех, кто хочет насладиться действительно полным и уникальным вкусом солодового пива;
  • черное, типа Dunkles, плотность 14,5%, спирт до 5,5% об. Пиво создано специально для "застольного употребления";
  • красное типа Red Ale, плотность 12,5% спирт до 5%. Традиционный напиток англичан, истинных любителей настоящего футбола.
  • медовое, плотность 13,5%, спирт до 5,2%. Пиво имеет насыщенный янтарно-медовый цвет, обладает оригинальным вкусом и ароматом хмеля в сочетании с солодом и медом. Мед привносит в пиво остаточную сладость с приятным мягким, но не пронзительным медовым вкусом, что делает его особенным и неповторимым.

Приезжайте к нам и Вы останетесь довольны!