vivat_poltava@ukr.net
+38 050 0645685 - гостиница
+38 096 8109787 - зоопарк
+38 067 5321550
ресторан "Vivat Провинция"

Мы в соцсетях:


Лучшие рестораны - "Vivat Провинция"

Пивной ресторан «Vivat Провинция» (Полтава) - у нас всегда
царит атмосфера веселья и приятного времяпровождения!

Двери нашего ресторана всегда открыты для влюбленных пар и поклонников футбола, для больших семей и маленьких компаний, для настоящих ценителей добротного живого пива с оригинальным вкусом и неповторимым ароматом. Легендарные пивные рецепты и заманчивые ароматы пивных закусок призваны изо дня в день неизменно радовать ценителей пива и гурманов. Специально для Вас мы разработали эксклюзивное меню от шеф-повара, который рад удивить самого разборчивого гостя ресторанов. Посетители нашего ресторана знают - мы лучшие!

Посетителям ресторана «Vivat Провинция» предлагаются изысканные и интересные блюда европейской кухни. Каждое блюдо, которое мы Вам представляем, приготовленно специально для Вас нашим шеф-поваром - свежее, созданное без всяких предварительных заготовок и полуфабрикатов.

В ресторане постоянно проходят вечеринки, пивные фестивали, летние гуляния на открытом воздухе. Заводные ведущие, шоу балеты, артисты оригинального жанра, живая музыка, ди-джеи - это все наш ресторан недалеко от Полтавы. Приезжайте к нам повеселиться и мы не разочаруем Вас.

С большим удовольствием организуем для Вас праздничные корпоративы, день рождения, свадьбу. Мы всего в 10 минутах езды от г. Полтава!

Наш ресторан предлагает Вам три зала:
• главный, на 60 посадочных мест.
• банкетный, на 10 посадочных мест.
• пивной, на 12 посадочных мест.
Для желающих отдохнуть на свежем воздухе вдали от городского шума Полтавы есть две летние площадки и уютные беседки на берегу озера.

Столик можно заказать по тел.
+38 (067) 532-15-50


Ждем Вас среди наших постоянных клиентов!
Сравните рестораны - мы лучшие в Полтаве!
© 2024 Гостинично-ресторанный комплекс Виват Провинция
Work.ua — наш партнер