vivat_poltava@ukr.net
+38 050 0645685 - гостиница
+38 096 8109787 - зоопарк
+38 067 5321550
ресторан "Vivat Провинция"

Мы в соцсетях:


Виват Провинция - сравните гостиницы Полтавы - мы лучшие!

Не знаете где остановиться в Полтаве? Бывшая гостиница оказалась не лучшей? Нет времени выбирать гостиницы? Лучший выбор для Вас - гостинично-ресторанный комплекс «Vivat Провинция» (Полтава) !

«Vivat Провинция» находится в 10 минутах езды от Киевского вокзала (Полтава) и 15 минутах от делового центра города Полтава.

Комплекс расположен в уютном уголке, недалеко от исторического места Полтавы - «Поля Полтавской битвы». Здесь приятно сочетается романтический отдых и комфортабельность загородной гостиницы европейского уровня. Наши гости могут рассчитывать на качественное предоставление услуг, внимательное обслуживание и профессионализм персонала.

Мы гарантируем безопасность и конфиденциальность своим гостям. 8 уютных номеров гостиницы всегда готовы принять гостей. Здесь присутствуют теплые оттенки, атмосфера гармонии и покоя. В каждом номере имеется телефонная связь, бесплатный Wi-Fi интернет, телевизор, кондиционер и все важные мелочи для краткосрочного и длительного проживания.

Все номера оборудованы электронными замками с магнитной карточкой для входной двери, что обеспечивает безопасность и удобства в использовании.

Для Вашего комфортного отдыха можем Вам предложить:
• 4 одноместных номера категории «стандарт» - 800 грн.
• 3 двухместных номера категории «стандарт» - 1000 грн.
• 1 номер категории «Двухместный улучшенный» - 1200 грн.
Стоимость дополнительного места - 200 грн. Дети дошкольного возраста поселяются бесплатно.
Завтрак (по желанию) - 100 грн.
Дополнительные услуги: махровый халат, одноразовые тапочки, фен, автостоянка, аренда сейфа, глажка, стирка

В номерах не курят. Штраф за курение в номерах - стоимость номера. Проживание с домашними животными по предварительной договоренности.

У нас есть зал на 25 мест для проведения конференций, встреч и семинаров. Уютный зал оснащен современной техникой - проводите семинары, конференции и переговоры с удобством!

Для любителей вкусно поесть и повеселиться у нас есть ресторан европейской и украинской кухни, который находится на первом этаже гостиницы. Ресторан работает с 10.00 до 23.00.

При желании можно заказать блюда в нашем ресторане с доставкой в ​​Ваш номер. Обслуживание 10% к счету.

На территории комплекса находится собственный колбасный цех, а также пекарня и пивоварня! Наша пивоварня предлагает разнообразные сорта отличного пива высокого качества.

Для детей и взрослых мы предлагаем посетить замечательный зоопарк «Бабушкин дворик», который находится на нашей территории. Мы можем принимать автобусные экскурсии из г. Полтава и других населенных пунктов (по договоренности).

Для любителей активного отдыха предлагаем Вам массу развлечений: дайвинг (подводное плавание) с инструктором и снаряжением, популярные культурно-познавательные туристические маршруты по достопримечательностям Полтавы и области, агротуризм, байдарочные туры, спуск на байдарках по реке Ворскла; рядом конная ферма (с. Кованьковка) и горнолыжная база "Сорочин Яр", которая находится всего в 7 км от нашего комплекса.

Оплатить свой счет Вы можете как за наличный расчет, так и по безналичному расчету. Оплата осуществляется на рецепции в национальной валюте.

Заказ номера по тел.
+38 (050) 064-56-85
Мы работаем круглосуточно!

Желаем Вам приятного отдыха в нашем комплексе!
© 2024 Гостинично-ресторанный комплекс Виват Провинция
Work.ua — наш партнер