vivat_poltava@ukr.net
+38 050 0645685 - гостиница
+38 096 8109787 - зоопарк
+38 067 5321550
ресторан "Vivat Провинция"

Мы в соцсетях:


Отдых в Полтаве, туристические маршруты

Гостинично-ресторанный комплекс «Виват Провинция» предлагает Вам экскурсионные туры по Полтаве и Полтавской области. Зимой рекомендуем провести время на горнолыжной базе «Сорочин Яр», летом покататься на лошадях, посетить страусиную ферму, а также заняться подводным плаванием или спуститься по реке на байдарках!

Полтавщина - прекрасный, таинственный и гостеприимный край, наполненный легендами, место, где переплетается реальное и загадочное.

Территория современной Полтавщины привлекала путешественников и поселенцев с давних времен. Чистый воздух, мягкий климат, достаточно водоемов и лесов, а еще уникальные исторические памятники. Мало кто, не только в Украине, но и за ее пределами, не слышал о Полтавской битве, о знаменитых полтавских галушках, о «вечерах на хуторе близ Диканьки», воспетых Гоголем, о опошнянских гончарных изделиях, о решетиловских вышивках и т.д.

Большое и культурное наследие Полтавщины. Полтавская земля дала миру гения литературы Николая Гоголя. Здесь родились, жили и творили философ Григорий Сковорода, классик украинской литературы Иван Котляревский.

Мы предлагаем Вам посетить наш край и получить массу незабываемых впечатлений, которые останутся с Вами на всю жизнь!
© 2024 Гостинично-ресторанный комплекс Виват Провинция
Work.ua — наш партнер